Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
заказал детали для перехода на новый тип поворотных подушек на коррадо.
такие устанавливались на corrado с полностью рестайлинговой версии, на шараны и б4-е.
посмотрим что будет. Игорь дамкратер уверял меня, что передок машины не поднимется. хотя когда такие подушки ставят на г2 то передо поднимается на пару сантиметров. придут-поставим и посмотрим.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
заказал детали для перехода на новый тип поворотных подушек на коррадо.
ты внимательно прочитал про то, какие верхние пружинные чашки покупать надо? на старые пружины подходит только один вид...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Mexicano, 1H0412341.
Которые стоят по косарю. я заказал аналог за 600 с небольшим.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну передок поднимется на полтора см) не критично) может весной губа целее будет. да и так задок на машине выше.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
блиать. достала она меня. впрыск не работает как надо. заправляться тока 98-м. проблему решить не могу. в салоне разруха... запчастей найти не могу.... уже в печёнках....
пора на продажу я так думаю
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
блиать. достала она меня. впрыск не работает как надо. заправляться тока 98-м. проблему решить не могу. в салоне разруха... запчастей найти не могу.... уже в печёнках....
пора на продажу я так думаю
да ладно тебе в горячку впадать сразу,пора уже привыкнуть)),я тут поменял 3 дпдз и 3 холостого хода холостые пропадали,приезжаю на настройку а мне говорит дпдз не работает.Желание было сжечь её,вариант продажи уже не рассматриваю:scratch_one-s_head:,на 8 ку лежит инжектор в гараже,скрутил оттуда ржавые напрочь и окисленные датчики и всё заработало.Чёртовы запчасти особенно тазовские.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я тут подумал немного.. почему она глохнет на горячую после пуска сразу. может не достаточное давление бенза из за не работающей системы афтеран?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
паровые пробки? по опыту обладания карбюраторным автомобилем температура окружающая повыше должна быть(градусов 30 на улице) для образования пробок, и то это было на неисправном бензонасосе, на корраде афтерран отключен, ничего такого в жару замечено не было, но давление тебе конечно стоит померять.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
померю. поставлю манометр под капот. пусть постоянно показывает. какой нибудь небольшой-миниатюрный.
насос под балкой новый, а вот тот что в баке неизвестно, но тогда проблема была бы постояной, а не только 10 сек после пуска.
лазил по интернету много отзывов о плохо работающем КСХХ. у меня тоже есть на него подозрения. завтра поставлю может исправный и посмотрим что будет
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
dancer911, ну давление же снижаеться в рампе после отключения зажигания.
должно быть остаточное давление .а я думаю, что оно очень низкое.
ну а что. я уже не знаю, что делать!!!!
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
при низком остаточном давлении(в моем случае, его полном отсутствии), когда машина постоит минут 20-30, я долго и нудно крутил стартером пока бенз накачивался в рампу и тогда коекак она заводилась, на горячую же при этом она заводилась более менее
 
Сверху Снизу