Corrado VR6 by Sinister.666 a.k.a Joe Vega

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
У меня в багажнике углекислотный лежит, а в свое время Сапер писал что ему помог только углекислотный.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
+1 за углекислотный, у меня в багажнике ездиит ;)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
маслорадиатор приводит к нехорошим последствиям судя по последним новостям бортовиков
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster и plex

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Joe Vega, могут быть некорректные показатели датчика. Не помню кто писал, что поменял датчик температуры масла на новый и приборка стала показывать вместо 116-118 градусов 92-94.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Joe Vega, могут быть некорректные показатели датчика. Не помню кто писал, что поменял датчик температуры масла на новый и приборка стала показывать вместо 116-118 градусов 92-94.
Где этот датчик находится ? Наночь глядя в екзисте можно ногу сломить...
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
На корпусе фильтра вместе с датчиками высокого и низкого давления
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Кно-нибудь ставис маслорадиатор на vr6 ? Как это осуществить ? Насколько критична температура масла 118 ?
Не надо ставить то, чего нет в стоке, если оно не помогает ехать быстрей=) Если масло реально греется, то надо разобраться почему, а не ставить ненужные запчасти.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Не надо ставить то, чего нет в стоке, если оно не помогает ехать быстрей=) Если масло реально греется, то надо разобраться почему, а не ставить ненужные запчасти.
Вообще я тоже так думаю. Разберусь.. начну с датчика.

Я вот смотрю, тут есть датчик давления масла еще. Где смотреть его показатели и какие они нормальные для vr6 ?
http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=0E400000&SubId=F5D0011A

И почему для обеих датчиков есть позиции как на корпусе фильтра так и на кроштейне передней опоры ? От чего зависит, от года ?
И на датчике давления масла разная величина Бар указана.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Рост там стоят два датчика, один на 0.3 бара, а второй на 1.4 бара, а третий маленький это датчик температуры. К сожалению показания датчика ты можешь увидеть только в качестве моргающей красной лампочки давления масла и писчасчего зумера
Про картинку с кронштейном забудь
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Главное не сидеть без дела.




Спаяно


Сел как родной. Дыры естественно я новые сделал.


Покрасил черной рапатой структурой для пластика.



Поставил молдинги на крышу. Решил не заморачиваться с герметиком, в том месте где усохла резинка, просто подрезал ее, а так же с обратной стороны. Та тоже не шибко держалась.


Также хочу выразить благодарность bartez и Alexey, за то что передали недостающий пластик салона. Даже не ожидал что приедет в таком нетронутом состоянии.


==========================

Кто знает что тут за датчик, или просто обманка ? (это между радиатором и двигателем)
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
joe vega eta hryn vsiora vno valalasia u mienia v podvale:)

pust tebie prigaditsia.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Приходит ли сигнал с датчика скорости на блок предохранителей
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Приходит ли сигнал с датчика скорости на блок предохранителей
у меня приходит, сам заводил по "учебнику". спидометр работает, спойлер сам не выезжает.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
А может перенести в отдельную тему вопрос по спойлеру, у меня тоже не выезжает на скорости, по всей видимости тема актуальна для многих. Но у меня была приборка с мех спидометром, я поменял на электронную.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: OuTbOsT и Fat

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Такая же фигня. Спойлер не выезжает на скорости. С клавиши работает. Развлекаю народ в пробках )))))
 
Сверху Снизу