МСК Alkanaft 9А

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
планировал по дмрв,

так что конкретно в проводке менять то? хочется именно это услышать
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
вот на праздниках нечем заняться (бухать неохота, а на работу только через неделю) - и решил поэкспериментировать с решеткой, ибо моя треснутая

пока первая примерка на предмет - как вообще смотрится то) вроде так ничего

хотелось получить чтото по типу камей, только у нее 7 ребер, а тут 6

материал пвх десятка, можно и поменьше, сегодня задолбался шкурить ее, рука уже не работает, че получится не знаю, посмотрим, не понравится - и хер с ней

че скажете?

 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Смотрится круто. Аккуратная. Только чуть подровнять под одну длину.
Фото по-четче бы.
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
там не в этом дело, это я просто их приложил, не склеивал еще, по длине они одинаковые

фишка в том что выпиливал их электролобзиком и срез не ровный получается, расхождение даже в полмилиметра если смотреть сверху видно хорошо, хочется ровнее, напильником подгонять затрахаешься, думаю мож плоттером вырезать, тогда все четко будет, и потяжелее она получается, я думаю потом утоньшить их, ребра вырезать снизу

фоткаю на телефон, фотика нету, так что извиняйте...
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
пока выдалась минутка в гараже, решил наконец завершить начатое и покрасить handmade решетку, вот что получилось (в яме ждут своего часа и сверкают новые ботики для машинки)




потом хочу сделать работу над ошибками и вырезать это дело уже на плоттере, и лист потоньше взять
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Здорово получилось, респект
 

Arkhipov

Теоретик
Сообщения
334
Реакции
28
Адрес
Лен.обл. г.Кириши
никакого конструктива по этому поводу чего-то не найду, все описания сводятся именно к доработке подкапотки, а косу как то обходят стороной
Вот я недавно статейку написал про январь на 16v ТУТ
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
вот спасибо, но уже поздновато, хотя польза несомненно есть, удостоверился что правильно делаю)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
решетка зэ бэст! :)
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
верхнее ребро как дружит с капотом?
с капотом нормально дружит, а вот как закрепить сверху - пока думаю, можно ее порезать или поиздеваться как нить, ибо черновой вариант, так что...
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
ну вот и пришла пора заводить

диагноз - резко кидает обороты до 3500 и потом глохнет, если погазовать попердывая удерживается еле еле, если отпустить сразу глохнет

как быть?

без дмрв и дпдз держит нестабильно холостой в районе 2-х

кто переделывал на январь у кого как заводилась на штатном 41-м блоке? и еще, кто как ездил на шнурке с гидро рулем на заглушенном двигле?
 
Последнее редактирование:

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
ребята хэлп, как до настройщика то ехать, посоветуйте(((
 

mahmut

Помощник Механика
Сообщения
350
Реакции
76
Адрес
Нижнекамск
форсунки какие стоят?

С незаведенным движком руль просто будет тяжелым
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
alkanaft, Диагноз один- это январь! Зови настройщика к себе. Но будь готов к тому, что холостых и переходных режимов у тя не будет.
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
вообщем поехал я, проблема в подсосе воздуха была, урааа
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
alkanaft, Диагноз один- это январь! Зови настройщика к себе. Но будь готов к тому, что холостых и переходных режимов у тя не будет.
Блин, митя... ну какого фига ты по своему кривому январю остальные судишь ? :) я с тем же основанием могу говорить что дигифант выгорает от любого чиха, ведь реально за полтора года 4 мозга покупать пришлось.
 
Сверху Снизу