Почему ты выбрал Коррадо ???

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
если он с нуля её купил и намучался.. значит так относился к ней, раз она сыпалась у него.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Нынче мою-выставили на продажу в Авито.И с утра я уже отдал залог.Состояние такое плачевное,усосанная,что называется.Жалко так стало её.Забрал без торгов.Зацепил,и Ланосом притащил домой.Теперь она моя.
Поздравляю с приобретением Корры:drinks::drinks::drinks:
 

Sashok_07

Теоретик
Сообщения
179
Реакции
25
Адрес
Киев
У меня все просто. Лет так 5-6 назад проходил мимо магазина и увидел кору на стоянке. При мне чел вышел из магазина, сел в нее и пулей сорвался с места... С тех пор у меня и началась Corradoмания. Но узнав цены на нее... я просто :hang1: и решил взять пассат Б3. Только спустя несколько лет смог финансово купить ее и уже 2 год катаюсь. Что самое интересное эта машина меня познакомила с моим теперешним кумом. Второй раз в жизни я увидел Коррадо в гараже на покраске в нашего общего знакомого. Это была машина моего кума, которую я спустя некоторое время у него и купил. Вот такая вот история...
Почему выбрал Corrado? Спустя столько лет она по прежнему остается шедевром немецкого автопрома и вызывает восхищения этим авто даже у бывших владельцев :cool:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Почему я выбрал коррадо?:cry:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я выбрал коррадо потому што я дебил))))))))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Злой Дух, Я присоединюсь, если вы не против, сударь)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Злой Дух, +1 :)
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Я увидел в 1987 или 1988 в журнале Мотор . Первый раз Я увидел под Алопаевском , отдавали за ноутбук !!! но бес документов ! Купил в ид еальном состоянии на 4+ . Руль MOMO Evolushin Melenjum и фары ABM ( ни светят !) + SC-12 . Первое время не-мог дождаться утра , чтобы сесть за руль Коррадо ! Наркотик какойто , а не Коррадо !!!! Пока ОН в ремонте , Я купил vw Scirocc 2 ! Поджопник !
 

Прокурор

Зритель-теоретик
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Киев
Во второй..... гм..... что тогда говорить обо мне в четвертый)))))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Чем не повод????
....журнал Auto Express назвал Corrado лучшим из всего модельного ряда Volkswagen. British magazine включил его в список «25 автомобилей, на которых вы должны прокатиться перед смертью», а Cool Cars We Miss внес модель в короткий рейтинг «Ушедшие, но не забытые».
:drinks::drinks::drinks:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну и по оценкам топ гир коррадо попало в сотку лучших машин столетия....
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
топгир по сути и есть кларксон.
 
Сверху Снизу