Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
-вложил в неё уже больше чем она стоила на момент продажи а прошло всего 7 месяцев;
-запчасти идут к тебе в один момент из Украины, Германии, Москвы а ты парллельно ведёшь переговоры ещё с 2-мя, 3-мя городами где есть владельцы такой же как у тебя машины;
-твоя девушка пока ещё говорит лучше бы себе акцент взял чем это старьё а ты ей говоришь: - Молчи, я себе в жизни это дерьмо не возьму!!
-ты владелц единственной подобной машины в городе
-когда сидишь в кафе за барной стойкой и разговариваешь с другом-барменом а рядом стоящий паренёк рассказывает про своё эксклюзивное авто в красках, жестикулирует а потом после того как узнаёт что у меня корра говорит "Это твоя корра чтоли???!!! Офигеть респект мужик видел на парковке тебя и на рейсинге ну ващее зачёёт!
-когда выходишь на улицу и видишь её говоришь себе :-это моя коррада! Да она у меня есть!!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
это когда тебя в городе узнают только по машине. никто не знает не твоего имени, ни фамилии.... а только ник и какого цвета коррадо))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
есть и у меня такой грешок))))
я помню моему дядьке дали скидку в магазине за то, что он сказал, что у него племянник ездит на красной коррадо)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
тюююю....... я так записан почти у всех знакомых в телефоне)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ну да, а сколько человек знают как меня зовут???
Гыыы
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Кого хоть по нику зовут,а меня всю жизнь не знакомые люди(ну либо те с кем я только познакомился)
Называют "Антон ,Тох , Тошик" Когда я на самом деле я Толик:)
Хотя иногда это очень сильно помогало :)
"Иди суда!!! ТЫ Антон???.....
нет я Толя...
"Блин похож очень на него..."
"Кто же мне окно мячом разбил....сказали что Антон какой то"

:pardon:
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Я так некоторым по телефону и представляюсь=) Быстрее узнают=)
Я с вами.
Только те кто со мной знакомы продолжительное время - знают и с машиной и без.
Эээ... многим еще наличие "лысой прически" помогает. ;)

-вложил в неё уже больше чем она стоила на момент продажи а прошло всего 7 месяцев;
-запчасти идут к тебе в один момент из Украины, Германии, Москвы а ты парллельно ведёшь переговоры ещё с 2-мя, 3-мя городами где есть владельцы такой же как у тебя машины;
-твоя мама пока ещё говорит лучше бы себе акцент взял чем это старьё а ты ей говоришь: - Молчи, я себе в жизни это дерьмо не возьму!!
-ты владелц единственной подобной машины в городе
-когда выходишь на улицу и видишь её говоришь себе :-это моя коррада! Да она у меня есть!!
+ Все так и есть.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Эта бесконечная,не продвигаемая (как мне кажется) стройка..
Расброс запчастей по всей територии на которой ты находишься...
Свой гараж,Гараж соседа:drinks:,Дома,Подъезд(это чисто моя месть соседу который год держал свои запчасти от газели возле моей двери)дом,дача,дома у подруги.(еще попробуй вспомни что и куда ты положил)
Что самое страшное что ты даже не замечаешь как твои запчасти могут оказаться у тебя ДАЖЕ В КРОВАТИ!!!
Не забуду Маминых люлей за то что я бампер оставил у нее в ванной(это я так к ней в гости заехал)

Постоянные упреки,подколы со стороны Мамы или Подруги когда ты заходишь с каким нибудь свертком или пакетом домой..
При этом тебя спрашивают: "Что еще осталось принести домой из запчастей что бы я с утра увидела как ты из корридора пытаешься выехать в подъезд.."
Очень часто мне Мама напоминает про мультик "Простоквашино"
"Помнишь ту серию??"
"Да мама я понял что ты имеешь в виду"
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Постоянные упреки,подколы со стороны Мамы или Подруги когда ты заходишь с каким нибудь свертком или пакетом домой..
При этом тебя спрашивают: "Что еще осталось принести домой из запчастей что бы я с утра увидела как ты из корридора пытаешься выехать в подъезд.."
Это WIN !!! Давно так не смеялся :lol:
представил себе картину.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Ага)
Я просто вижу как корра с моим урчащим итоном по ступеенькам съежает,и я еще выглядываю из окна что б поздороваться с мимо проходящими по лестнице соседями.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
когда ты на другой машине и в тебя врезаются и все кто узнает что ты не на корраде говорят"представляю как ты орал еслиб в корру въехали,ну а сааб не так жалко"
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
когда ты на другой машине и в тебя врезаются и все кто узнает что ты не на корраде говорят"представляю как ты орал еслиб в корру въехали,ну а сааб не так жалко"
я также говорил, когда рядом стояли мой гольф и коррада, и здоровенная глыба льда с крыши раз****ла гольф
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
когда салон был разобран, то стулья от коррадо стояли дома. я очень удивился когда зашёл домой, а в креслах сидели мама и отец и спокойно беседовали о чём то)))))))
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
когда салон был разобран, то стулья от коррадо стояли дома. я очень удивился когда зашёл домой, а в креслах сидели мама и отец и спокойно беседовали о чём то)))))))
Не в тему конечно но у меня давно уже в голове теплится мысль о том чтобы поставить какое-нибудь нормальное автомобильное кресло на раму от компьютерного кресла, мне кажется должно быть намного удобней чем большинство из того что продается в магазинах.
 
Сверху Снизу