Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
"квадратная машина"
А еще эти ссуки (люди) говорят, что это ДЕВЯТКА!
Бля, ну как? У девятки 5-ть дверей!

мазда написали
При въезде на мойку, когда выписывали талон, писали (оглядывая тачку): "Иномарка", либо "ВАЗ".

"классно ты делориан покрасил"
Это бэст!

"Какой хозяин - такая и Коррада"
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
У меня тут недавно мой новенький СЕАТ ЛЕОН с какой-то хаймой спутал один опытный автомеханик - мож бензина обнюхался за рабочий день?
Кто такой ХАЙМА до сих пор не знаю!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты хоть на масерати, на тебя , на дедушку посмотрят и скажут, давай, досвидания..




обсуждение твоего барахла никак не связано с тем фактом, в каком состоянии находится мое. если тебя что то интересует, ты можешь написать в личку, я тебе дам адрес, ты приедишь, и своим высоко опытным взлдом оценишь, 2 приваренные железки. а разводить палемики и говорить что без меня, это что то както странно..
и промолчу про то кто что, и где и кому делали, первым или второй и какой из этого опыт..
в каком состоянии мое ты будешь обсуждать, а свое нет, нунун, слив защитан...
и да, промолчи, потому как вы кроме как цитировать что один уважаемый человек спел про другого такого же уважаемого человека вряд ли можете

и у "дедушек" другие интересы, им ваши щенячьи потуги смешны...
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Офтоп последним постам...
Мою когда эвакуировали в центре, тоже хондой обозвали... Я даже несколько испугаться успел когда диспетчер сказала что за последний час Фольцов эвакуировано не было... 0_о. Но после просьбы проверить по номеру, объявила что Хонду с таким Гос.Знаком недавно утащили))

Внимания женского пола к машине конечно нет. А вот прохожие, водители и гайцы постоянно головы сворачивают. Интересуются раз в 2-4 недели маркой машины... и не более... и за 6 лет тенденция никак не изменилась.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я про женское внимание все же хотел бы уточнить, а то я чувствую, меня тут некоторые видимо не правильно понимают....

внимание есть, просто к корраде нельзя относиться как к снаряду для съема так, как это было бы например, с БМВ... девки они разные бывают --кому то внешний блеск нужен, кто то от динамики прется, кто то от форм, кто то от вибраций ну и в сочетании одного с другим... вот от воя итона ни одна не перлась....


2 Сеньер: у меня в корраде был один забавный опыт, на девушку езда произвела именно такое впечатление...только на ходу это крайне небезопасно... особенно в городе--где свернуть в кусты некуда....
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Гараж напротив давече снял таксист, я с ним познакомился. Проходил он както мимо моего гаража, в этот момент моя машина стояла задом наружу, и она без бэджей.
Он сходу определил что это чтото с VW группы: либо сеат леон, либо какойто старый фольц, либо шкода. У него самого - опель, был дэу, на фольцах не ездил.
Поэтому для меня стало непонятным сравнение с хондой... Тем более со стороны полиции. Хотя у соседа по гаражу CRX - может поэтому? :-D
 
Последнее редактирование:

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Гараж напротив давече снял таксист, я с ним познакомился. Машина стояла задом наружу, без бэджей. Он сходу сказал что это чтото с фолькс группы, правда сказал что это либо сеат леон, либо какойто старый фольц, либо шкода. Сам он ездит на опеле, пересев с дэу... Так что для меня не понятно както сравнение с хондой... Хотя в соседнем гараже CRX - может поэтому? :-D
пилять, я раза четыре перечитал.......... и забил
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Путали с гольфом. (КАК можно?!) На стоянке записывают как ауди. Раза два в неделю стабильно допрашивают в пробках. После слов "объем 2.9" делают квадратные глаза.
Не так давно искал гараж в аренду, примерял его к корраде, тут подбегает мужичек со словами "это же коррадо! это та самая коррадо да?!" Чел в теме оказался, а мне настроение на весь день )
Моя сначала ревновала к машине, злилась тратам. Сейчас замечаю что все больше ее любит. А мне больше и ниче не надо. Я счастлив )
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Моя сначала ревновала к машине, злилась тратам. Сейчас замечаю что все больше ее любит. А мне больше и ниче не надо
такой момент имеет место быть и у меня) вначале обижалась, что иду в гараж делать машину) потом сама стала гнать, ну типа иди уже делай))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Кулирман, да просто к ней гости шли, а ты сидел и никуда не уходил))))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Slex, ахаха) не )) я у себя был) гнала чтобы быстрее опять кататься))))
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Кулирман, да просто к ней гости шли, а ты сидел и никуда не уходил))))
Хехехехехехе )))) это ты круто завернул. ))))))
Моя теперь терпеливо держит фонарик по ночам, пока вожусь, оттирает стекла ацетоном, после покраски "супер малярами". В общем, кажется коррада и ее заразила.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Хехехехехехе )))) это ты круто завернул. ))))))
Моя теперь терпеливо держит фонарик по ночам, пока вожусь, оттирает стекла ацетоном, после покраски "супер малярами". В общем, кажется коррада и ее заразила.
Вы когда там в Гости, корадаводы ) ? Без корады-не приезжать! )
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Вы когда там в Гости, корадаводы ) ? Без корады-не приезжать! )
Привет Макс! Читаем параллельно тему про октябрьский визит в РБ. Очень хочется попасть на тусовку, перезнакомиться. Осенью там наверное вообще красота. В сентябре определится будем ли мы в списках или нет.
Если ехать на корраде, то уже сейчас нужно паковать чемоданы )
сорри за офф.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Коррадо-это когда перед покупкой твои знакомые крутят палец у виска и говорят что ты абнутый,и зачем тебе это 20 летней давности,а когда увидят то завидуют(вы меня поймете,вам знакомо это чувство когда вы видете ....евшую рожу которая смотрит на вашу корру)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Это когда чел приходит купить гену, видит корру.. и понеслась)) разговор, распросы на час:)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Это когда пассажир...садясь в машину говорит: "Да… сажусь так чтоб не замять поддержку – в курсе!!! и пора уже повесить пункты поведения в корраде и стоимость каждой запчасти!!!" )))) Вот так мои знакомые ездят со мной)))) Но они не огорчаются – это ведь коррадо.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ппц Вы задроты))))
 
Сверху Снизу