Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Я владелец КОРРАДО !!!!!

немножко поэзиии! : Я с именем ЭТИМ ложуся , Я с иминем этим встою , МОЯ машина КОРРАДО , Я ЭТО!!! в нём нахожу ! Ремарк , кто не-знает немецкий писатель , в романе /3 товарища / , так описал звук нагнетателя типо "Рутс" : Песня рассерженной осы !
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Я владелец КОРРАДО !!!!!

немножко поэзиии! : Я с именем ЭТИМ ложуся , Я с иминем этим встою , МОЯ машина КОРРАДО , Я ЭТО!!! в нём нахожу ! Ремарк , кто не-знает немецкий писатель , в романе /3 товарища / , так описал звук нагнетателя типо "Рутс" : Песня рассерженной осы !
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Аж повторяться начал.)))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Это кода едеш по улице своего города и видешь как из низкого Е30 народ кричит, - ЕЕЕ, коррадо, круто!!!!!!!!!
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.443
Реакции
187
Адрес
Гомель
Да господа коррадоводы, все прочитал, все написанное правда мать ее.:yahoo:
PS. Особенно про спойлер:yahoo:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Да господа коррадоводы, все прочитал, все написанное правда мать ее.:yahoo:
PS. Особенно про спойлер:yahoo:
Походу, такая реакция у всех новоиспечённых коррадоводов, которые нашли и прочли эту тему=) Перечитаю 2-ой раз=)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.443
Реакции
187
Адрес
Гомель
Я знаю, что у меня Коррадо, потому что на данный момент в моём авто в багажнике лежит разобранная и покрашенная "кучка непонятного хлама" которая когда-то была КаЭром и которая я постараюсь станет 1.8 16V G60 :russian_ru:
ЗЫ. Дома ремонт, а девать барахлишко некуда, вот и вожу фсё в Корре, када гаёвые тормозят и спрашивают что мол в багожнике, отвечаю что двигатель :shout: не верят.... потом просто ффшоке:hang1: Как-то так:yahoo:
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
я знаю, что я еду на Коррадо, потому что симпатишный :blush: молодой человек в соседней полосе на светофоре пристально оглядывает мою машину, потом заглядывает в салон, улыбается и показывает большой палец:nice:
 

9999_boy7

Теоретик
Сообщения
185
Реакции
0
-это когда у тебя нет корры, а ты уже зарегился и постоянно лазиешь на форум.
-это когда ты её увидел впервый раз и про себя может куплю.
-во второй раз увидел и влюбился, начал бредить, тебя непонимают друзья когда
ты говоришь: буду менять гольфа на коррадо, а они тебе в ответ: а это что за овощ?
и ты начинаешь говорить всё что знаешь, что вычитал на форуме, а они в ответ.:
меняешь (грубо говоря) го...но на гов..но.
ЗЫ. но скоро стану полноценным наркоманом коррадо

Прочитал всю ветку в течении 2 дней. и это круто
 
Последнее редактирование модератором:

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
у тебя коррадо если:
- на пассажирском девушка твоя на4-ой на 5-ти тысячах начинает верещать как резанная, а потом на светофоре бьет тебя и говорит что больше с тобой не поедет
- когда встречаешь на дороге эклипс, специально подъезжаешь перед ним и прям на глазах спойлер вытаскиваешь, чтоб спровоцировать его
- дребезжащие стекла дверей тебя не бесят, потому что это стекла корры
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
- дребезжащие стекла дверей тебя не бесят, потому что это стекла корры
точняк=)
... это когда едешь в чужёй машине и говорищь владельцу, что у него что-то не так, там подшумливает, там подребезживает, а он недовольно: "ты в своей послушай, у тебя ещё хуже!"
А ты в ответ недоумевающе так: "Так, ёпта! Это ж коррадА!"
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
просто надо ставить кондей или климу и нефигездить с открытми окнами=)))) и люк отремонтировать, что бы полность открывался=)))) а потом уже и а направляющие окон накопить=)))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
просто надо ставить кондей или климу и нефигездить с открытми окнами=)))) и люк отремонтировать, что бы полность открывался=)))) а потом уже и а направляющие окон накопить=)))
+1, пора бы уже ответственно к машине относиться, а не только гонять, убивать и удивляться, что где-то что-то скрипит, не открывается, дребезжит и т. д.
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
ну не у всех просто руки доходят, хочется пока улучшать ходовые качества авто, а до инт- и экс- терьера добраться всегда можно: наклейка "хуллиган" или "НоГГано" на лобовуху клеится быстро)))))))))))))))
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
у тебя коррадо если:
- на пассажирском девушка твоя на4-ой на 5-ти тысячах начинает верещать как резанная, а потом на светофоре бьет тебя и говорит что больше с тобой не поедет
- когда встречаешь на дороге эклипс, специально подъезжаешь перед ним и прям на глазах спойлер вытаскиваешь, чтоб спровоцировать его
- дребезжащие стекла дверей тебя не бесят, потому что это стекла корры
Ну блин)) Первый и третий пост - прямо в точку!!! :) Мои мысли :)
А вот второй - мысли моих друзей))) Все время это мне говорят)))))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
- это когда хочешь заменить кольца за недельку, все раскрутил, а там такооо-оооее :) И впринципе можно собрать её к середине осени, но через месяц снег и она опять встанет в гараж... И вот твоя попытка замены колец выливается в полномасштабную капиталку с покраской подкапотного, и в голове только одна мысль: "зато к марту 2012..."
 
Сверху Снизу