Хочу воскресить PG.

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
В общем придут запчасти запишу видео и выложу там все будет. А так да долго это у меня идет.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Машина на сто как как там все закончиться я отсниму там видео и потом выложу сюда, чтобы наглядно было видно по машине что к чему.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Машина на сто как как там все закончиться я отсниму там видео и потом выложу сюда, чтобы наглядно было видно по машине что к чему.
Обязательно отпишись что там и как. Видео машины не обязательно, сними на видео механиков которые ее ремонтируют. Предварительно задав вопрос - что вы по поводу всего этого думаете?...
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
К сожалению в связи с весной и личными обстоятельствами машина зависла. Стоит на сто на стоянке. Я помню что обещал все будет. Но чуть позже так что не теряйте.
 
  • Нравится +1
Реакции: Slex

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
К сожалению в связи с весной и личными обстоятельствами машина зависла. Стоит на сто на стоянке. Я помню что обещал все будет. Но чуть позже так что не теряйте.
Добро. следим.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
И так поснимали мы пассат. Даже ускорение попробовали. И почему то мне так захотелось его продать :oops:
Смонтируем и я ссылку скину. Что там работы еще много прямо с ним и он вообще не едит.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Сдаешься?
 
  • Мне нравится +0
Реакции: АндрюхА2

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Нет я сказал что доделаю машину я это зделаю.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Нет я сказал что доделаю машину я это зделаю.
Мужик сказал - мужик сделал!
Но сгниет она раньше, чем ты её сделаешь. И это будет для неё не худший вариант...
 
  • Огонь+1
Реакции: salvador

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Я посмотрел видео 3х летней давности - обычный пассат. Надо просто посвятить ему месяц времени и скомплектовать, собрать все на места.
Чего сложного? Тема тянется с 2014 года...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: АндрюхА2

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Я посмотрел видео 3х летней давности - обычный пассат. Надо просто посвятить ему месяц времени и скомплектовать, собрать все на места.
Чего сложного? Тема тянется с 2014 года...
Я себе тот же вопрос задаю......
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
А можно просто на мобилку снять без всяких очередных сложностей, сколько 100-200
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу