Хочу воскресить PG.

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
В общем после проверки буста мотор начал стучать. Похоже на палец в общем доделаю тормоза и осенью разбираю мотор, а раз буду разбирать то и голову отдам на портинг.
Я бы не разбирал осенью, зачем спешить? Скорость враг качества. Отложи эту процедуру уже на следующее лето. И молодец что отдашь голову на портинг, этим ты ее не испортишь. Правильный подход
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.143
Реакции
292
Адрес
Минск
Я бы не разбирал осенью, зачем спешить? Скорость враг качества. Отложи эту процедуру уже на следующее лето. И молодец что отдашь голову на портинг, этим ты ее не испортишь. Правильный подход
Гореть тебе в аду🤣
 

cwerj

Помощник Механика
Сообщения
176
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы не разбирал осенью, зачем спешить? Скорость враг качества. Отложи эту процедуру уже на следующее лето. И молодец что отдашь голову на портинг, этим ты ее не испортишь. Правильный подход
Мне кажется, что год маловато. С таким походом нужно два-три года. Чтобы точно все хорошо собрать.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Если бы
Я смонтирую серии 1-2 и скину ссылку вам. 3 серия будет похоже разбор мотора
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Нет я постараюсь его сделать просто у меня у друга мерс и с ним заруба на 402 метра. Да и плюс надоело что он стоит
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
В общем после проверки буста мотор начал стучать. Похоже на палец в общем доделаю тормоза и осенью разбираю мотор, а раз буду разбирать то и голову отдам на портинг.
Отдай все на весы.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Что за жесть 🙈
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Ребят извиняюсь за задержку, просто череда событий прям недает продыху. Постараюсь в начале августа хотя бы 1 серию сбацать.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Я долго думал почему уже столько лет и никак не получается его зделать. И я понял одну вещь, пакупая такие машины делать их стандартно как ты обычно привык нельзя. И что самое интересное многие писали с чем я столкнусь и тд. И я сейчас вот думаю, а зная что вот столько денег выкину и времени повторил бы я ? Купил бы этот автомобиль. Думаю да все таки это когда то было мечтой именно такой пассат , жаль только одно что он не универсал. Да и 48 страниц уже им столько лет и сдаться неее надо добить. Вернее зделать.
Так вот застучавший мотор меня настолько растроил, к такому я не был готов. Что боле менее успокоился я только зимой. Все обдумал и решил сменить подход. Первое я вытащу мотор и полностью просмотрю и зделаю переднюю часть. Не кусками, а полностью.
если передняя ходовая часть особых вопросов не вызывает. То вот мотор очень даже.
По мотору я почитал и хочется что то вроде мотора как у Vetal09 был с гбц от kr и тд. Но нефакт что по деньгам потяну. Да и где потом настраивать мозги. Посему вопрос если взять его родную ГБЦ и её запилить впуск выпуск и поменять на итоне ролик на 0.9 бара. будет в нем 200++ лс? Или же 8кл это провал и надо все таки искать гбц 16кл и её уже пилить.
 
  • Haha
Реакции: oi.

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Я долго думал почему уже столько лет и никак не получается его зделать. И я понял одну вещь, пакупая такие машины делать их стандартно как ты обычно привык нельзя. И что самое интересное многие писали с чем я столкнусь и тд. И я сейчас вот думаю, а зная что вот столько денег выкину и времени повторил бы я ? Купил бы этот автомобиль. Думаю да все таки это когда то было мечтой именно такой пассат , жаль только одно что он не универсал. Да и 48 страниц уже им столько лет и сдаться неее надо добить. Вернее зделать.
Так вот застучавший мотор меня настолько растроил, к такому я не был готов. Что боле менее успокоился я только зимой. Все обдумал и решил сменить подход. Первое я вытащу мотор и полностью просмотрю и зделаю переднюю часть. Не кусками, а полностью.
если передняя ходовая часть особых вопросов не вызывает. То вот мотор очень даже.
По мотору я почитал и хочется что то вроде мотора как у Vetal09 был с гбц от kr и тд. Но нефакт что по деньгам потяну. Да и где потом настраивать мозги. Посему вопрос если взять его родную ГБЦ и её запилить впуск выпуск и поменять на итоне ролик на 0.9 бара. будет в нем 200++ лс? Или же 8кл это провал и надо все таки искать гбц 16кл и её уже пилить.
Зря ты после 4-го школу бросил, но не суть. Как там пассат, дай фото. И фото лиц сервисменов
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
А где видео? Ты 2 года назад обещал нам пару серий... Там пассат ещё передвигался...
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва
Что тобою движет)))?
Поделись секретом такого настоя.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Что тобою движет)))?
Поделись секретом такого настоя.
Просто я упертый и если поставил цель то иду к ней. Дома её хотят на металлолом здать. Если и в этом году её не осилю тогда уже и продам.
Насчет видео просто мы отсняли видео то есть. Но мне вообще не понравилось как это вышло.
К тому же мы приготовили интересный проект с пассатам если все выгорит будет весело
 
Последнее редактирование:

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
К тому же мы приготовили интересный проект с пассатам если все выгорит будет весело
Да что уж там, не скромничай, уже весело так, как будто у вас все выгорело! Получилось всё что запланировал)
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Не надо показывать только победы. Надо описывать процесс. Это всем интересно. Какие были проблемы, как вы их решали, что делали. Там делов то пару роликов смонтировать, а нам уже приятно посмотреть.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва
К тому же мы приготовили интересный проект с пассатам если все выгорит будет весело
Тут как раз на форуме чаще про пассаты пишут в бж, так что милости просим.
Уже привычно видеть активность пассиков на коррадо форуме .
Скоро бж с жигами начнут выкладывать 🆘
 
Последнее редактирование:

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Всем привет. Хотел прикрепить фото, но сильно большое пишет. В общем лето пролетает, а машина стоит и от этого грустно. Поэтому решил делать сам. Позже фото прикреплю сильно не тороплюсь для начало сниму ГБЦ и поддон дабы найти что стучит то. Надеюсь в сентябре он наконец то поедит сам, а не на эвакуаторе.
 
Сверху Снизу