Corrado VR6 by Sinister.666 a.k.a Joe Vega

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
С какими моментами можно услышать ?
Когда ты продал бежевый кожаный салон в таком хорошем состоянии, я тебя конечно не понял, НО теперь вопросов нет!
Такой объём работы за полтора года + то, что ты многое делал сам и в первый раз заслуживает уважения.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Суппорт я взял тот что должен стоять с пассажирской стороны, направление движения для понятливости покажу рукой.
Положения суппорта такое же как на машине (что бы понять как переходник установлен)





Резьба болтов для проставок одинакова с той что на сами суппорта
Общая длинна и длинна резьбы одинакова для обеих пар болтов




Вот так выглядит обрезанный суппорт, увы но так и не придумал как перерисовать этот изгиб, однако его легко выловить потом уже, когда у вас имеется готовая переходная пластина



Положение проставки к суппорту.







Важный момент - это то, что кроме изгиба под проставку, на суппорте нужно будет срезать еще ровно 3 мм материала в области крепления болтов (обеих), иначе ваш кулак не будет доставать до переходника на этих 3 мм.





Теперь планы.
Чтобы было понятно где какое положение я рисовал - я ставил переходник в том же положении в котором он находится глядя на план.







Сам чертеж в большем размере в приложении.



:ps: Не самые правильные планы что я рисовал, но надеюсь доступно, насколько мог.
Немного задержался, менял вид своей E34. Засиделся в гараже.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Так, все кто скачал чертеж. Я вчера был усталым, забыл проставить 3 важных размера.
Перекачайте уже исправил вложение.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Мне срочно нужна подсказка от любого лица имевшего с этим дело хоть раз.
Вот люк.


Ну вот как его начать разбирать ?? С чего ??? Не могу ориентироваться лишь по словам, черт ! :ireful:
Даже эта статья казалось бы доступная не дает понять что к чему
http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=vw_faq12#12.4.2

Как его разобрать ? В Paint, в Photoshop, где угодно покажите мне нарисуйте.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Отвинти крышку люка, сними мотор. Затем аккуратно выводишь направляющие из пазов, по пути сняв заглушки на концах направляющих
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
То что крышка сперва откручивается я уже увидел и слышал. Ты мне вот объясни как это сделать ? Там по сторонам видны гайки на 10, по две, но ни ключом ни головкой к ним не подлезть.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я разбирал не отвинчивая крышку. Просто сдвигал назад, пока не вылезет, предварительно сняв упоры. Геморрой ещё тот. Правда, у меня стеклянный.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
То что крышка сперва откручивается я уже увидел и слышал. Ты мне вот объясни как это сделать ? Там по сторонам видны гайки на 10, по две, но ни ключом ни головкой к ним не подлезть.
Изнутри 4 болта торкс
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Чтобы получить доступ к болтикам крышки нужно люк перевести в положение ВВЕРХ. и тогда всё станет понятно.
Это можно сделать прокрутив мотор. Там на валу редуктора есть выемка специальная для этого. Даже штатом шел ключ Для этого.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Чтобы получить доступ к болтикам крышки нужно люк перевести в положение ВВЕРХ. и тогда всё станет понятно.
Это можно сделать прокрутив мотор. Там на валу редуктора есть выемка специальная для этого. Даже штатом шел ключ Для этого.
Вот оно ! Теперь понял, все сделал.
Будет вам фото-отчет, а то привыкли все лишь бла-бла. :smiley:
Надо же как то что бы и другие понимали.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Такие?
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Joe Vega, я там фотку добавил выше. Они реально чёрные.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Вот такие очень хочу. Почти тоже самое, что вверху на фото, только пластик чёрный внутри
только те что сверху светодиодные, а на твоей фотке под лампочки...
 
Сверху Снизу