ПОМОГУ настроить ваш PG

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
вместо кондиционирования воздуха, у меня подключена трубка которая должна идти на мозг, там походу круговорот происходит, идет трубка на абсорбер, из абсорбера через тройник на впускной коллектор на тройник для индикатора и кондиционирования и вместо кондиционирования подключена трубка которая должна идти на мозг, как всё сложно!!!!
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
вместо кондиционирования воздуха, у меня подключена трубка которая должна идти на мозг, там походу круговорот происходит, идет трубка на абсорбер, из абсорбера через тройник на впускной коллектор на тройник для индикатора и кондиционирования и вместо кондиционирования подключена трубка которая должна идти на мозг, как всё сложно!!!!
просто сожги это все и подключи в соотвествии со схемой.
 

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
а из тройника на кондиционирование воздуха куда трубку подсоединить?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
Печка(климатроник) у тебя не работает потому что к ней должен идти вакум с соска №2
трубка к печке должна быть расположена рядом с 2 шлангами ОЖ толстыми которые идут в салон к радитору печки

а схему можете выложить???
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
а схему можете выложить???
блеать, Вадик, ты тему то вообще читал в которой пишешь???
в самом начале все разжевано для первокласников.
с таким описанием, ПГ сможет собрать и настроить даже одноногий медведь!
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Печка(климатроник) у тебя не работает потому что к ней должен идти вакум с соска №2
трубка к печке должна быть расположена рядом с 2 шлангами ОЖ толстыми которые идут в салон к радитору печки

а схему можете выложить???
таких схем нет!
с соска №2 уходит пластиковая трубка в салон автомобиля!
ищи ее рядом с этим тройником, может за защитной фальгой обломанная.
 

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
нашел трубку для печки, которая от 2 идет в салон, подключу всё как на схеме и отпишусь что и как.
 

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
привет парни. короче сегодня подсоединил все трубки как по схеме, подсоединил мозг, подсоединил со 2-го соска на печку, результат - черный густой дым, клима не работает, поставил руку к глушителю вся рука мокрая от сажи и бензина, что надо ещё мне посмотреть???
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
на трубке которая приходит на мозг есть вакуум?
 

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
по ходу черный дым валит когда машина имеет нагрузку, на холостых оборотах и во время езды дыма не наблюдается, хотя мало времени наблюдал за этим, во время перегазовки на месте валит густой, а так просил парня проехать и не видел что бы сильно дымил , тяга вроде нормальная, всё хорошо только этот дым меня смущает и насчет расхода ещё не известно, хотя дым говорит о многом.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Вадим, ты слышишь те вопросы которые тебе задают? И то что тебя просили сделать!

Лямбду отключил от разьема? Отключи ее, и не подключай пока все проблемы не решишь!
Находится на задней опоре двигателя(слево сзади, если стоять лицом к нему)

На заведенной машине отсоедини трубку от мозга, проверь есть ли там вакум... ? должна засасывать воздух!
 

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
лямбда отключена, вакуум проверю. для сальвадора - эта машина у меня месяц, я её ещё изучаю, и прикалываться над кем либо это большая глупость, по вашим советам я подсоединил все трубки как положено и вроде бы всё не так плохо, хотя надо ещё поработать, звук у машины стал более приятным, а с расходом буду разбираться попозже, и всё таки думаю установить газ, тогда проблемы с дымом думаю отпадут сами собой. теперь по поводу заднего моста - он отключен, хочу подключить, прошлый хозяин говорил что открутил какой то болт в заднем редукторе, кто нибудь знает что это такое и где его искать?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Создай свою тему и задавай там вопросы.
и решай проблемы по одной, а не все вместе.
и газ тебе не поможет.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
"Заряженного" напоминает... ))
 
Сверху Снизу