Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
эти машины как призраки ...кто в теме, о них знают,но никто их не видел...по крайней мере у нас в ярославле,помимо моей машины и машины саши,тех кто зареген на форуме,оказывается есть как сегодня сказали ещё 2 корры...красная и серебро...

а что про свою я как минимум полгода скрывал от жены что я её купил....теперь она мне мозг далает по поводу цвета в который красить.....
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
это когда в компании спорят про движки и кпп или просто обсуждают какие либо машины и ты только начинаешь что либо говорить и тебе сразу в ответ-вот только не сравнивай с коррадой,про нее и так все знают что это лучшая машина,и все больше тебе нечего говорить,за тебя и так все сказали
 

SergPassSyn

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
4
Адрес
Киев
не меня а мою машину даже более того ненавидят её))) только не говорят об этом прямым текстом а намекают) но мне от этого ни жарко ни холодно
Думаю болше ненавидят не авто, а наше "больное" (естественно в хорошем смысле) отношение к нашим авто.
Синхровод в семье - хуже наркомана.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мои уже привыкли, помоему они и непомнят, что у меня где то еще и коррада простаивает. Жона молиться на нее, говорит если продам уйдет нафик)))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
не меня а мою машину даже более того ненавидят её))) только не говорят об этом прямым текстом а намекают) но мне от этого ни жарко ни холодно:yahoo:
а ты закинь им на крышу пару дверей железных - сразу передумают ))
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
а ты закинь им на крышу пару дверей железных - сразу передумают ))
в доме пол коридора занято креслами, фарами, винтами, крыльями, дверными картами и прочим хламом... но упреки по этому поводу все же редко слышу )
чаще когда что то мешает пройти..
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
в доме пол коридора занято креслами, фарами, винтами, крыльями, дверными картами и прочим хламом... но упреки по этому поводу все же редко слышу )
чаще когда что то мешает пройти..
первую жону напрегало присутствие большого количества запчастей в квартире... колеса под сталом, глушитель под кроватью, блок на балконе... чо где кароч....
пришлось навести порядок в личной жизни)
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
это когда нужно поменять кольца в 2Е и кататься дальше НО первая мысль которая возникает при этом - накрыть его 16ве башкой и вдуть туда...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
это когда нужно поменять кольца в 2Е и кататься дальше НО первая мысль которая возникает при этом - накрыть его 16ве башкой и вдуть туда...
мальчик выди отсюда, у тя машина на корраду непохожа даже))))
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
если девушка прелогает потрахаться,а ты сегодня уже наепся вдоволь меняя кулису на пеньках.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
vasil, а Танюха знает о этой девушке?)))))) хаха)))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Slex, Надеюсь эти дамы не смогут случайно прочесть этот форум)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я думаю, что у Васи всё чётко и подхвачено))))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
когда ты просыпаясь не обращаешь внимание на то что куча дел по работе да еще и учеба до вечера, ты с нетерпением ждешь когда это все в пять вечера закончится и заскочив домой только перекусить,едешь на свежей иномарке,в которой вроде все удобно и хорошо но ты ее проклянаешь потому что это не коррадо и этим все сказано,и торопишься быстрее доехать до гаража и делать скорее корраду,и мысли о том что осталось всего дней 5 и ты будешь опять самым счастливым человеком на свете.и уже пофиг что застрянешь в гараже до часа ночи и сутра ты опять невыспавшийся злой и опять с нетерпением ждешь когда вечером снова зайдешь в гараж и будешь снова собирать ее

блин 3 дня не на корраде и прям места себе не нахожу
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
когда ты просыпаясь не обращаешь внимание на то что куча дел по работе да еще и учеба до вечера, ты с нетерпением ждешь когда это все в пять вечера закончится и заскочив домой только перекусить,едешь на свежей иномарке,в которой вроде все удобно и хорошо но ты ее проклянаешь потому что это не коррадо и этим все сказано,и торопишься быстрее доехать до гаража и делать скорее корраду,и мысли о том что осталось всего дней 5 и ты будешь опять самым счастливым человеком на свете.и уже пофиг что застрянешь в гараже до часа ночи и сутра ты опять невыспавшийся злой и опять с нетерпением ждешь когда вечером снова зайдешь в гараж и будешь снова собирать ее

блин 3 дня не на корраде и прям места себе не нахожу
Все четко дружище написано.У меня все тоже самое!:drinks: на белых ночах за это!
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
keeperjoy, главное чтоб у меня не перерасло щас это все дело в капитальный ремонт.ну и обязательно за это :drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Сверху Снизу