Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
keeperjoy, главное чтоб у меня не перерасло щас это все дело в капитальный ремонт.ну и обязательно за это :drinks::drinks::drinks::drinks:
не неннада кап ремонта.Ты после лета откапиталишь если что..
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
pavel51rus, true story! У меня уже год так
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
это когда пока ждешь человека и ходишь вокруг коррады,к тебе поъезжает таксист и говорит с бешеными глазами "блин что это за гольф,уже пару месяцев пытаюсь тебя догнать чтоб спросить"
или когдана светофоре на новенькой мазде парень говорит "это коррадо которая 2.9?реально самолет".а ты ему нет это всеголишь 1.8.и у него так лицо меняется))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
это когда сезон уже почти закончен, а "осталось еще чуть-чуть" и отпуск ты проведешь в гараже :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
еслиб коррада умела говорить, мыб слышали три вещи:
1) дай денег
2) дай еще денег
3) не ну ты глянь какая я пиздатая
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Злой Дух, а можно добавить один пункт?)
1) дай денег
2) дай много денег)
3) смотри какая я пиздатая
4) ну и мудак что продал
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
5) "хочу капиталку!" *выдавливает масло через прокладки*
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
1) дай денег
2) дай много денег)
3) смотри какая я пиздатая
4) ну и мудак что продал
5) "хочу капиталку!"
6) да не хочу я сегодня на твою работу! (утром не заводится)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Это неловкое чувство, когда в гараже к тебе подходят и спрашивают, нет ли старого аккамулятора, или железа.. И ты как бы понимаешь, что как бы есть у тебя кусок железа, но как то жалко...)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Это крутое чувство, когда напротив гаража остановилась новая пятера и солидный мужик говорит "респект, что такую машину восстанавливаешь" :)

cri de coeur, про железо 5 баллов)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
Коррада ______ ЭТО когда прёшь 140 по прямой в городе подъезжаешь к пробке и видишь в зеркало заднего вида, как одновременно опускается твой раскаленный до красна спойлер и просто отпавшие от такого зрелища челюсти колхозников(или гопотЫ ) в ушанках (или кЭпках ), на подъехавшей сзади "классике" ( глухо затонированной).
....И чисто ради понтов, когда загорается зеленый светофор ты кнопочкой поднимаешь слегка остывший спойлер, продолжая наблюдать как обделенные вниманием люди, все в той же "классике", используя всю полноту своего цензурного и не цензурного словарного запаса, выражают свои эмоции по поводу КРУТизны твоей тачилы.
....И вот подъезжая к следующему светофору ты продолжаешь наблюдать за чрезвычайными усилиями перегревающейся "классики", пытающейся догнать тебя только ради того, чтобы еще раз увидеть "фокус" со спойлером и заодно посмотреть надпись на шильдике под правой задней фарой- то что забыли сделать на предыдущем светофоре.
И ты как герой американского блокбастера на БИС исполняешь их желание.

Заметьте, что читая это вы слегка улыбаетесь.... может потому что вы тоже так делали?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
нет. это понты. у вас там небось один тазы, да кредитные иномарки. по этому столько восторга.
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
Да всего хватает без изысков конечно, но всего 2 коррады в городе, причем моя ездила месяц, после чего поставил в капиталку.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Вот читал давно все это и многое оказывается правдой, но вот в плане городской езды и того, что все мимо кого ты проезжаешь превращаются в зомби блин бред какой-то. У меня маленький город и далеко даже не областной(что должно было способствовать этому) но все равно всем мягко говоря по-ху-й. Взглянут, оценят и все...никогда никто не догонял чтобы спросить, менты никогда ничего не говорили, ну и уж что что, а женскому полу это "что-то" по-ху-й просто на все 100% )))) Может у меня так складывается и город у меня какой-то не такой...кто знает.
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Вы знаете, что у вас есть Corrado если:
Вы стоит около проезжей части в непонятном городе в непонятной стране фотографируя никому не нужные достопримечательности, и мимо вас по хайвею пролетает Porsche Panamera (ну или Audi TT ;) ) с поднятым антикрылом - и у вас так тепло становится на душе, ведь она такая же, вот только стоит и дожитается вас в гаражике на другом конце планеты... :)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Коррада ______ ЭТО когда прёшь 140 по прямой в городе подъезжаешь к пробке и видишь в зеркало заднего вида, как одновременно опускается твой раскаленный до красна спойлер и просто отпавшие от такого зрелища челюсти колхозников(или гопотЫ ) в ушанках (или кЭпках ), на подъехавшей сзади "классике" ( глухо затонированной).
....И чисто ради понтов, когда загорается зеленый светофор ты кнопочкой поднимаешь слегка остывший спойлер, продолжая наблюдать как обделенные вниманием люди, все в той же "классике", используя всю полноту своего цензурного и не цензурного словарного запаса, выражают свои эмоции по поводу КРУТизны твоей тачилы.
....И вот подъезжая к следующему светофору ты продолжаешь наблюдать за чрезвычайными усилиями перегревающейся "классики", пытающейся догнать тебя только ради того, чтобы еще раз увидеть "фокус" со спойлером и заодно посмотреть надпись на шильдике под правой задней фарой- то что забыли сделать на предыдущем светофоре.
И ты как герой американского блокбастера на БИС исполняешь их желание.
я смотрю у тебя веселые выходные выпали? ;)))
 
Сверху Снизу