Corrado 2.0 20V Turbo 4Мotion by Neuss

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Под каждым отчетом нужно писать человеко-часы))) читатели будут лучше чувствовать всю боль и страдания автора.
Ден молодец!
Да, а то на словах всё просто!
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Под каждым отчетом нужно писать человеко-часы))) читатели будут лучше чувствовать всю боль и страдания автора.
Ден молодец!
Считаю что человеко-часы это не достоверный показатель. Вот этажность матов и проклятий куда ярче опишет сложность работ =))))

А времени ушло часа 4, разделенных на 2 вечера в гараже. Разбирать мотор уже давно стало моей привычкой))
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Считаю что человеко-часы это не достоверный показатель. Вот этажность матов и проклятий куда ярче опишет сложность работ =))))

А времени ушло часа 4, разделенных на 2 вечера в гараже. Разбирать мотор уже давно стало моей привычкой))
))))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
С завязанными глазами
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
  • Мне нравится +0
Реакции: Bubalehs и oi.

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Вчера добрался в Железнодорожного на настройку. Макс подключил фазик к Январю, указал на косяки в проводке, поехали кататься, постепенно убирали все мелочи. Первым улетел блоуофф, потом трубочки, плохо зафиксированные. Окисленные контакты на коммутаторе давали пропуски зажигания. Устранили и это.
В итоге настроили 1.4. Возвращаясь обратно, при настройке частичных нагрузок, после продолжительной езды на 2 передаче у отсечки, предположительно, открутился болт шкива ГРМ на колене. Дальше корра продолжила путь на галстуке. Клапанам точно звезда, низ может быть выжил.
Однако прошивка готова, надо лишь собрать новый мотор и можно наваливать)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
пиздец. Денис, как так?
ХХХ**ня все это =) было весело. Мотор еще раз соберу.
Видимо, Бог любит троицу. Погнуло третий раз)))
Зато теперь это не овощ, есть потенциал и желание её собирать.
Надо к фесту успеть.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Сверху Снизу